LOT 265

BOITE DU XVIIIe SIECLE, ITALIE

En lacca povera sur fond jaune, à décor de scènes animées et de guirlandes de fleurs, le couvercle bombé ; usures et manques au décor
H.: 16 cm. (6 in.) ; L.: 28 cm. (11 in.) ; P.: 17 cm. (63⁄4 in.)

Please note this lot is the property of a private individual.

23 Sep 2020

23 Sep 2020