BOÎTE EN AGATE MONTURE OR 18K
De forme ovale, ouvrant à charnière, ceinturée d'une monture en or rehaussée d'émail noir et de pierres enchassées de couleur rouge.
État : fêle à l'agate au revers
Poinçon : tête d'aigle
Poids brut : 113,5 g - longueur : 9 cm - largeur : 5,7 cm - hauteur : 2,5 cm
BOÎTE EN AGATE MONTURE OR 18K
Poinçon : tête d'aigle