LOT 3
BOITE EN ARGENT
Boîte circulaire en argent guilloché à décor de fleurettes, frise à la grecque et intérieur en vermeil. Deux enfoncements au niveau de la base. France, XIX ème siècle. P: 75,9 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017