LOT 4
BOITE EN ARGENT
Boîte en argent finement gravée, intérieur en vermeil. Inscription P.B. Bouttati "Ne timeas et casta thorus tua numina servat". Époque XVIII ème siècle. P: 194,8 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017