LOT 130
BOITE EN IVOIRE
De forme cylindrique, le corps sculpté de rinceaux feuillagés. Une fleur stylisée aux extrèmités.
Epoque XVIIIème siècle
L:18 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Epoque XVIIIème siècle
L:18 cm
14 Dec 2021
France, Monaco