LOT 135

BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle

Description: BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle
Posant sur un piédouche à godrons rayonnants ; accidents et manques
H. : 13 cm (5 1/4 in.)

A silver-mounted coconut box, foreign work, 19th century

Estimation 300 - 500 €

22 Dec 2020

H. : 13 cm (5 1/4 in.)

Estimation 300 - 500 €

22 Dec 2020