LOT 38

BOITE TABATIERE

Style Louis XVI - XIXème Siècle

Laiton doré, émail polychrome à décor de guirlandes de fleurs rehaussées de moulures à l'or et demi-perles d'imitation

Le couvercle orné d'une miniature sur papier à décor de scène de foire

4 x 8,4 x 5,5 cm

(petites usures)

24 Jun 2020

BOITE TABATIERE

4 x 8,4 x 5,5 cm

(petites usures)

24 Jun 2020