LOT 38
BOITE TABATIERE
Style Louis XVI - XIXème Siècle
Laiton doré, émail polychrome à décor de guirlandes de fleurs rehaussées de moulures à l'or et demi-perles d'imitation
Le couvercle orné d'une miniature sur papier à décor de scène de foire
4 x 8,4 x 5,5 cm
(petites usures)
24 Jun 2020
BOITE TABATIERE
4 x 8,4 x 5,5 cm
(petites usures)
24 Jun 2020