LOT 142
BOITE à pillules en argent de forme ronde... - Lot 142 - Pescheteau-Badin
BOITE à pillules en argent de forme ronde à décor guilloché, le couvercle orné d'un temple dans un paysage. Signé "MUNARI"
Poids brut : 46.5 g
Diamètre : 5 cm, Hauteur : 2 cm
26 Oct 2021
Poids brut : 46.5 g
26 Oct 2021