LOT 48
BOITE en bronze doré de style rocaille à... - Lot 48 - Osenat
BOITE en bronze doré de style rocaille à riche décors de nymphes dans des cartouches et de guirlandes de fleurs, le couvercle sommé d’un couple enlacé. Travail du XIXe siècle. Haut. 10 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud