LOT 50
BOITE en métal doré à décor de frises de... - Lot 50 - Osenat
BOITE en métal doré à décor de frises de fleurs sur le pourtour, le couvercle présentant une miniature en biscuit avec un portrait d’élégante. Travail du XIXe siècle. Haut. 3,8 cm - Larg. 10,5 cm - Prof. 8,5 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud