LOT 318
BOITE ovale en or jaune guilloché et bordures... - Lot 318 - Brissonneau
BOITE ovale en or jaune guilloché et bordures de frises émaillées vert et blanc à décor de guirlandes de laurier et lignes perlées. Le couvercle à charnière.
Poinçons de prestige. Travail probablement suisse XIXème.
Poids: 103,4 g
06 Nov 2019
Poids: 103,4 g
06 Nov 2019