LOT 4.3
BOITE ovale surmontée d'une miniature signée... - Lot 4 - Aponem
BOITE ronde surmonté d'une miniature signée Piesly et décor de frise de ruban et fleurettes. Poinçon Minerve et intérieur vermeil. XXème siècle. 2 x 5.2 x 5.8 cm. Pb :
29 Nov 2021
France, Genicourt
29 Nov 2021
France, Genicourt