LOT 92
BOITE ronde en écaille à décor sur le dessus... - Lot 92 - Osenat
BOITE ronde en écaille à décor sur le dessus d'initiales entrelacées cerclées d'or. XIXe siècle Diam : 7 cm bel état
29 Jan 2022