LOT 93
BOITE ronde en ivoire et écaille à décor... - Lot 93 - Osenat
BOITE ronde en ivoire et écaille à décor sur le dessus d'une miniature. XIXe siècle Diam : 7.5 cm bel état
29 Jan 2022