LOT 4.1
BOITE ronde surmontée d'une miniature (fêle)... - Lot 4 - Aponem
BOITE ronde surmontée d'une miniature (fêle) Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Diam : 6.7 cm. Pb :
29 Nov 2021
France, Genicourt
29 Nov 2021
France, Genicourt