BOITIER DE MONTRE de gousset en or jaune... - Lot 5 - Eve
BOITIER DE MONTRE de gousset en or jaune 750 millièmes (18K) Poids brut : 34,3 g ON Y JOINT UNE CHAINE en or 750 millièmes (18K) ET UN AUTRE BOITIER en or jaune 585 millièmes (14K) Poids : 6,38 g Poids total brut : 40,41 g
16 Apr 2024