LOT 28
BOITIER DE MONTRE en or rose 18 K (750/1000e)... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères
BOITIER DE MONTRE en or rose 18 K (750/1000e) à cadran indiquant les heures en chiffres arabes et bâtons.
Numéroté 136005.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam :
Poids brut :
On y joint un bracelet en métal doré.
22 Jan 2022
Numéroté 136005.
Diam :
Poids brut :
22 Jan 2022