LOT 1
BOIVIN Victor
Verseuse et sucrier en argent à décor de guirlandes nouées, fleurs et guirlandes. Pieds en agrafes.
Poinçon Minerve.
Poids : 1510g (bosses, enfoncement, griffes d'usage)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
BOIVIN Victor
Poinçon Minerve.
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne