LOT 1

BOIVIN Victor
Verseuse et sucrier en argent à décor de guirlandes nouées, fleurs et guirlandes. Pieds en agrafes.
Poinçon Minerve.
Poids : 1510g (bosses, enfoncement, griffes d'usage)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

BOIVIN Victor
Poinçon Minerve.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne