LOT 77

BOL SUR TALON EN NÉPHRITE Bol en fine néphrite... - Lot 77 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

BOL SUR TALON EN NÉPHRITE
Bol en fine néphrite verte offrant une jolie transparence
Époque XXème siècle
6 x 12 cm
État d'usage et d'entretien, légères égrenures sur le talon et l'intérieur

26 Sep 2021
France, Chantilly

BOL SUR TALON EN NÉPHRITE
Époque XXème siècle
6 x 12 cm

26 Sep 2021
France, Chantilly