BOLOGNA Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino Migr. 0,96 - BB
BOLOGNA
Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino
Migr. 0,96
Dr. DE - BO - NO - NIA. Chiavi decussate.Rv. S PETR - ONIVS. Il Santo, stante e frontale, regge il pastorale e il modellino della città.CNI 30; M. 7; Ch. 103.Rara.
Grading/Status: BB
Notes
Provenienza: Ex Collezione Rambaldi 2009, n. 123.
BOLOGNA
Migr. 0,96
Grading/Status: BB
Notes