LOT 18

BOLOGNA Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino Migr. 0,96 - BB

BOLOGNA
Anonime pontificie, sec. XV.Quattrino
Migr. 0,96

Dr. DE - BO - NO - NIA. Chiavi decussate.Rv. S PETR - ONIVS. Il Santo, stante e frontale, regge il pastorale e il modellino della città.CNI 30; M. 7; Ch. 103.Rara.

Grading/Status: BB

Notes
Provenienza: Ex Collezione Rambaldi 2009, n. 123.

09 Apr 2024
Italy, Bologna

BOLOGNA
Migr. 0,96

Grading/Status: BB

Notes

09 Apr 2024
Italy, Bologna