LOT 14
BOLOGNA
Monete Autonome, 1380-quarto decennio del XV secolo. Bolognino grosso.
Aggr. 1,25
Dr. (circoletto) BO - NO - NI (circoletto). La lettera A tra quattro circoletti.Rv. MATER - STVDI. Le lettere ORVM attorno a circoletto.CNI 31; Ch. 76.
Grading/Status: BB
09 Apr 2024
Italy, Bologna
BOLOGNA
Aggr. 1,25
Grading/Status: BB
09 Apr 2024
Italy, Bologna