LOT 61
BOLOGNA
Pio VI (Giannangelo Braschi), 1775-1799.Carlino da 5 Bolognini 1778.
Aggr. 1,26.
Dr. PIVS VI PONT - MAXIM. Pianta di giglio; in esergo, B 5.Rv. Stemma inquartato di Bologna in cornice; ai lati, 17 - 78.Munt. -; Ch. 1078 var. I; B. 3060.
Grading/Status: Buon BB
09 Apr 2024
Italy, Bologna
BOLOGNA
Aggr. 1,26.
Grading/Status: Buon BB
09 Apr 2024
Italy, Bologna