LOT 68
BOMBLED Charles (1862-1927)
Napoléon consultant ses cartes en forêt de Fontainebleau
Huile sur toile
signée en bas à droite
38 x 46 cm
Rentoilage
01 Jul 2020
Huile sur toile
signée en bas à droite
38 x 46 cm
Rentoilage