BOM.K Beautiful skull - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée H : 99.0 cm, L : 79.5 cm Provenance : Galerie Itinerrance, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Bom.K, Vertiges & Somnolence, 24 avril au 1er juin 2013