LOT 122
BONA Traité du discernement des esprits. Paris, Louis Billaine, 1675, 1 vol in-12 (titre-(20)-550pp). Edition originale. Reliure époque plein veau, dos à nerfs orné. Coiffes absentes, usures aux coins néanmoins bon exemplaire.
28 Mar 2024
France, Le Mans
28 Mar 2024
France, Le Mans