BONAN Philippe
PORTRAIT DE ROY LICHTENSTEIN.PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. [1933]. 30,5 x 24 cm, sous passe-partout. Tirage original d'époque représentant Roy Lichtenstein , l'un des artistes les plus importants du pop art américain, titré, signé au recto, justifié épreuve d'artiste et contresigné au verso par Philippe Bonan. Tampon du photographe au verso