LOT 95
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938 Nature morte... - Lot 95 - Rossini
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938
Nature morte à la figue, 1997
pastel sur papier
signé en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette
101 x 72 cm
08 Dec 2021
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938
Nature morte à la figue, 1997
pastel sur papier
101 x 72 cm