LOT 96
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938 Sous le figuier,... - Lot 96 - Rossini
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938
Sous le figuier, 1999
huile sur toile
signée en bas à droite, au dos du cadre une étiquette de Y2 Galleries
à Beverly Hills avec le titre et la date
46 x 38 cm
08 Dec 2021
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938
Sous le figuier, 1999
huile sur toile
46 x 38 cm
08 Dec 2021