LOT 21

BONET, Jordi (1932-1979)
Ailes
Sculpture en aluminium
Signé et inscriptions sur la base:
Jordi Bonet Exemplaire unique No 7372
Signature supplémentaire sur la base: Jordi

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

H: 24cm - 9.5"
L: 46cm - 18"

10 Dec 2019

BONET, Jordi (1932-1979)
Ailes
Sculpture en aluminium

Provenance:

H: 24cm - 9.5"
L: 46cm - 18"

10 Dec 2019