LOT 0011

BONETTI UBERTO (1909-1993) Milano - Auto in

BONETTI UBERTO (1909-1993)
Milano - Auto in corsa (anni 30)
tecnica mista su carta cm 32x24
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 861

Milano - Auto in corsa (Thirties)
mixed media on paper 12,59x9,44 in
signed lower right
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.861

20 Apr 2021
Italy, Genoa

BONETTI UBERTO (1909-1993)
firmato in basso a destra

signed lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa