LOT 1
BONETTI UBERTO, Bologna
BONETTI UBERTO
Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x20 Opera archiviata al n.270B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx
Time
25 Jul 2020
BONETTI UBERTO
Time
25 Jul 2020