LOT 3
BONETTI UBERTO, Duce
BONETTI UBERTO
Tecnica mista su carta Anni '30 circa Dim.19x26 Opera archiviata al n.283B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx
Time
25 Jul 2020
BONETTI UBERTO
Time
25 Jul 2020