BONETTI UBERTO
BONETTI UBERTO
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Genova (fine anni 30)
olio su tavola cm 27x38
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 787
Genova (late Thirties)
oil on board 10 62x14 96 in
signed lower right
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.787
BONETTI UBERTO
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Genova (fine anni 30)
olio su tavola cm 27x38
firmato in basso a destra
Genova (late Thirties)
oil on board 10 62x14 96 in
signed lower right