BONINGTON Richard Parkes (1802-1828)

BONINGTON Richard Parkes (1802-1828). Pêche à la Baie de Somme. Aquarelle monogrammée RPB et datée 1823 en bas à gauche. Dimensions : 22,5x32 cm

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier