BONNARD Pierre (1867 - 1947)
BONNARD Pierre (1867 - 1947)
Lithographie"NU"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après un dessin de l'artiste. Format papier : 50x48cm.Format :45x36cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
BONNARD Pierre (1867 - 1947)