LOT 135
BONNAULT - Ecole du XXème Paysage lacustre... - Lot 135 - Millon
BONNAULT - Ecole du XXème _x000D_
Paysage lacustre_x000D_
Signé en bas à droite _x000D_
46,5 x 60 cm_x000D_
(Accident à gauche)
24 Nov 2021
Paysage lacustre_x000D_
Signé en bas à droite _x000D_
46,5 x 60 cm_x000D_
(Accident à gauche)
24 Nov 2021