LOT 45
BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après Femme... - Lot 45 - Vasari Auction
BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après
Femme dans son intimité
Lithographie en couleurs
Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret amicalement" - signée au crayon en bas
Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris"
71,5 x 51 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Femme dans son intimité
Lithographie en couleurs
71,5 x 51 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux