BORDALO II (né en 1987)
BORDALO II (né en 1987)
Koala, 2018
Acrylique et peinture aérosol sur assemblage technique mixte
Signée
Acrylic and spray paint on mixed media assembly; signed
103 x 110 x 20 cm – 40 1/2 x 43 1/4 x 7 7/8 in.
Provenance
Galerie Mathgoth, ParisAcquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Exposition
Paris, Galerie Mathgoth, Accord de Paris, 26 janvier-2 mars 2019, exposition hors les murs
BORDALO II (né en 1987)
Koala, 2018
Signée
Provenance
Exposition