LOT 54
BORDEAUX LE PECQ Andrée. (1911-1973). « Paris, péniche en bord de Seine ». Toile signée et datée 1950. H.54 L.66.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens