LOT 5
BORDEAUX
Petit plat en étain à bord rond orné d’une frise de petits godrons tors. Poinçon de qualité : E. RAFINÉ. Diamètre : 24,2 cm. Milieu du XVIIIème siècle
Ancienne collection René Richard
22 Apr 2020
BORDEAUX
22 Apr 2020