LOT 95
BORDEAUX
Petit plat en étain à bord rond orné d’une frise de petits godrons tors.
Poinçon : E. RAFINÉ.
Diamètre : 24,2 cm - Milieu du XVIIIème siècle
Ancienne collection René Richard
17 Sep 2019
BORDEAUX
Poinçon : E. RAFINÉ.
17 Sep 2019