LOT 148
BORDEAUX, SUD-OUEST, BERGERAC
Cinq assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe et XIXe siècle.
D. 24 cm (Restauration à l'une et éclat).
05 Nov 2019
XVIIIe et XIXe siècle.