[BORDEAUX] : Texte des représentants de la Maison Commune de Bordeaux. Signé, daté 1786 et portant le cachet de cire de la mairie de Bordeaux. Sur vélin. Encadré sous verre. Dim. document : 16 x 33 cm (env.) Dim. cadre : 29 x 37 cm.

06 May 2024
France, Blois

06 May 2024
France, Blois