BORDEAUX - Vieillard Jules Manufacture de... - Lot 208 - Vasari Auction
BORDEAUX - Vieillard Jules Manufacture de Lampe à pétrole en faïence fine à décor en émaux polychromes de rinceaux et végétaux stylisés sur fond d'écailles, la monture en laiton. (déformations à la monture, usures au décor) Haut. : 30 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux