LOT 108
BORELY Charles (1817-1881) Portrait de jeune... - Lot 108 - Euvrard & Fabre
BORELY Charles (1817-1881)
Portrait de jeune fille à la boucle d'oreille
Pastel sur papier signé et daté 1842 en bas à gauche
39 x 31 cm
21 Jan 2022
BORELY Charles (1817-1881)
39 x 31 cm
21 Jan 2022