BORGHESE FRANZ (1941 - 2005) - SENZA TITOLO.
BORGHESE FRANZ (1941 - 2005) SENZA TITOLO. olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. firma
sul retro: firma ed etichetta Galleria Ducale, Vigevano dove l'opera è titolata 'Pic nic' e datata 1980
L'opera è accompagnata da certificato dello Studio Franz Borghese, Milano. Cornice presente
»
% from the market value
06 May 2024
Italy, Brescia
»
% from the market value
06 May 2024
Italy, Brescia