LOT 0387
BORIS GEORGIEV Maternity.
Maternity. Sanguine on paper . Cm 35,00 x 45,00. Firmato in basso a sinistra e datato 1929. Autentica su fotografia di Virginia Giacometti Georgiev.
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)
14 Jun 2018
Italy, Brescia (BS)