BORIS LACROIX (1902-1984)
COMPOSITION, CIRCA 1930
Gouache et collages de papier sur carton
Cachet de la signature de l'artiste en bas à droite
45 x 37 cm - 17.7 x 14.5 in.
Stamp of the artist's signature lower right
Gouache and collages of paper on cardboard
Provenance:
- Atelier de l'artiste. Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel.
COMPOSITION, CIRCA 1930
45 x 37 cm - 17.7 x 14.5 in.
Provenance: