LOT 53
BORIS PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1942
et située "à Biarritz" en bas à gauche.
92 x 73 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
BORIS PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet
92 x 73 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux