BORIS PASTOUKHOFF (1894-1974)
Composition florale, 1951
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Datée et située Paris en bas à droite
54 x 65 cm
Oil on canvas
Signed lower left
Dated and located Paris lower right
21 1/4 x 25 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Composition florale, 1951
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Oil on canvas
Signed lower left
21 1/4 x 25 5/8 in.
Provenance
Collection particulière